МКОУ "Ишкартынская СОШ"
с.Ишкарты, Буйнакский район, Республика Дагестан
  • Страница русского языка и литературы

Декада наук.
    22 января 2024, 14:26

В период с 22 января по 2 февраля 2024 года в МКОУ «Ишкартынская СОШ» прошла Декада наук по следующим предметным направлениям: биология, география, ИЗО, технология, музыка, иностранный язык, информатика, история и обществознание, математика, начальные классы, родной язык, русский язык и литература, физика, физическая культура, ОБЖ, химия.
    Живая классика.
    22 февраля 2024, 14:37

"Живая классика" – самый масштабный в России проект по популяризации чтения среди детей, его главная задача – воспитать в детях любовь к художественной литературе. 22 февраля 2024 года в нашей школе состоялся Всероссийский конкурс чтецов прозы «Живая классика» (школьный этап), в котором принимали участие ребята 5-11 классов. Победителем конкурса стала Джалилова Суният - ученица 7 класса. Ученики, успевшие поучаствовать в этом замечательном конкурсе, никогда не бросят это дело - не перестанут читать, а пойдут вместе с книгой по жизни. Ведь именно за читающими грамотными детьми будущее России!

Документы